| Numero de parte | TPSD336K035P0300 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 33µF |
| Tolerancia | ±10% |
| Voltaje - Clasificación | 35V |
| Tipo | Molded |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 300 mOhm |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 2917 (7343 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.122" (3.10mm) |
| Espacio de plomo | - |
| Código de tamaño del fabricante | D |
| Caracteristicas | General Purpose |
| Tasa de fracaso | - |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 3.3UF 50V 10% 2917
En stock: 808
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 3.3UF 50V 20% 2917
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 33UF 16V 10% 2917
En stock: 500
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 33UF 16V 10% 2917
En stock: 500
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 33UF 20V 10% 2917
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 33UF 20V 10% 2917
En stock: 1000
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 33UF 20V 10% 2917
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 33UF 20V 10% 2917
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 33UF 25V 10% 2917
En stock: 1500
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 33UF 25V 10% 2917
En stock: 0