| Numero de parte | THJC336K016AJS |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 33µF |
| Tolerancia | ±10% |
| Voltaje - Clasificación | 16V |
| Tipo | Molded |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 1.5 Ohm |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 175°C |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 2312 (6032 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.110" (2.80mm) |
| Espacio de plomo | - |
| Código de tamaño del fabricante | C |
| Caracteristicas | General Purpose |
| Tasa de fracaso | - |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 3.3UF 35V 10% 2312
En stock: 500
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 33UF 10V 10% 2312
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 33UF 16V 10% 2312
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 33UF 16V 10% 2312
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 33UF 16V 10% 2312
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 33UF 16V 20% 2312
En stock: 0