Casa Índice de producto Capacitores Capacitores de tantalio TAP334M035GSB
AVX Corporation TAP334M035GSB
Numero de parte
TAP334M035GSB
Descripción
CAP TANT 0.33UF 35V 20% RADIAL
Parámetro del producto
Numero de parteTAP334M035GSB
Estado de la piezaActive
Capacidad0.33µF
Tolerancia±20%
Voltaje - Clasificación35V
TipoConformal Coated
ESR (resistencia de la serie equivalente)15 Ohm
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.1000 Hrs @ 85°C
Tipo de montajeThrough Hole
Paquete / cajaRadial
Tamaño / Dimensión0.177" Dia (4.50mm)
Altura: sentado (máximo)0.335" (8.50mm)
Espacio de plomo0.125" (3.18mm)