Casa Índice de producto Capacitores Capacitores de tantalio TAJS226M006RNJ
AVX Corporation TAJS226M006RNJ
Numero de parte
TAJS226M006RNJ
Descripción
CAP TANT 22UF 6.3V 20% 1206
Parámetro del producto
Numero de parteTAJS226M006RNJ
Estado de la piezaActive
Capacidad22µF
Tolerancia±20%
Voltaje - Clasificación6.3V
TipoMolded
ESR (resistencia de la serie equivalente)1.8 Ohm
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Paquete / caja1206 (3216 Metric)
Tamaño / Dimensión0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Altura: sentado (máximo)0.047" (1.20mm)