| Numero de parte | NOJS685M006RWJ |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 6.8µF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 6.3V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 2.7 Ohm |
| Corriente - Fuga | 1µA |
| Factor de disipación | 8% |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 1206 (3216 Metric) |
| Código de tamaño del fabricante | S |
| Altura: sentado (máximo) | 0.047" (1.20mm) |
| Caracteristicas | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 1206 (3216 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP NIOB OXIDE 6.8UF 20% 4V 1206
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP NIOB OXI 6.8UF 20% 6.3V 1206
En stock: 0