| Numero de parte | MA605A104FAA |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 0.1µF |
| Tolerancia | ±1% |
| Voltaje - Clasificación | 50V |
| Coeficiente de temperatura | C0G, NP0 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Caracteristicas | - |
| Calificaciones | - |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Tasa de fracaso | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.350" Dia x 0.690" L (8.89mm x 17.53mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Espesor (Máx) | - |
| Espacio de plomo | - |
| Estilo de plomo | - |
Fabricante: Taoglas Limited
Descripción: ANT SPARTAN GPS/CELL/2.4GHZ SMA
En stock: 143
Fabricante: Taoglas Limited
Descripción: GPS/CELLULAR/WI-FI ANTENNA
En stock: 10
Fabricante: Taoglas Limited
Descripción: ANT SPARTAN GPS/CELL/2.4GHZ WHT
En stock: 48
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.1UF 100V NP0 AXIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.1UF 100V NP0 AXIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.047UF 100V NP0 AXIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 1UF 100V X7R AXIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 1UF 100V X7R AXIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 1UF 100V X7R AXIAL
En stock: 0
Fabricante: Taoglas Limited
Descripción: ANT GPS/GLONASS MALE SMA 1M
En stock: 88