| Numero de parte | LP0805H2900ASTR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Frecuencia | 2.9GHz Center |
| Ancho de banda | - |
| Tipo de filtro | Low Pass |
| Onda | - |
| Pérdida de inserción | 0.95dB |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad |
| Tamaño / Dimensión | 0.080" L x 0.061" W (2.03mm x 1.55mm) |
| Altura (Máx) | 0.041" (1.05mm) |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: LOW PASS FILTER 836MHZ 0805 SMD
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: LOW PASS FILTER 836MHZ 0805 SMD
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: LOW PASS FILTER 881MHZ 0805 SMD
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: LOW PASS FILTER 897MHZ 0805 SMD
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: LOW PASS FILTER 902MHZ 0805 SMD
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: LOW PASS FILTER 902MHZ 0805 SMD
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: LOW PASS FILTER 942MHZ 0805 SMD
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: LOW PASS FILTER 947MHZ 0805 SMD
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: LOW PASS FILTER 967MHZ 0805 SMD
En stock: 0