| Numero de parte | F1206B2R00FSTR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Valoración actual | 2A |
| Clasificación de voltaje - AC | - |
| Tensión nominal - DC | 63V |
| Tiempo de respuesta | Fast |
| Paquete / caja | 1206 (3216 Metric) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 50A |
| Derritiendo I²t | 0.03 |
| Aprobaciones | cUL, UL |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Color | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.122" L x 0.063" W x 0.047" H (3.10mm x 1.60mm x 1.20mm) |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: FUSE BOARD MNT 200MA 32VDC 1206
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: FUSE BOARD MNT 250MA 32VDC 1206
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: FUSE BOARD MNT 250MA 32VDC 1206
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: FUSE BOARD MNT 375MA 32VDC 1206
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: FUSE BOARD MNT 500MA 32VDC 1206
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: FUSE BOARD MNT 500MA 32VDC 1206
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: FUSE BOARD MNT 750MA 32VDC 1206
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: FUSE BOARD MOUNT 1A 32VDC 1206
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: FUSE BOARD MOUNT 1A 32VDC 1206
En stock: 0