| Numero de parte | CWR19MB106KBHC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 10µF |
| Tolerancia | ±10% |
| Voltaje - Clasificación | 35V |
| Tipo | Molded |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 900 mOhm |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 2915 (7338 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.125" (3.18mm) |
| Espacio de plomo | - |
| Código de tamaño del fabricante | H |
| Caracteristicas | Military |
| Tasa de fracaso | B (0.1%) |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 22UF 10% 6V 1510
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 10UF 10% 10V 1505
En stock: 544
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 220UF 10% 10V 2915
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 10UF 10% 15V 1510
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 33UF 10% 15V 2711
En stock: 10
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 10UF 10% 20V 2214
En stock: 33
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 22UF 5% 20V 2711
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 33UF 10% 20V 2915
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 15UF 10% 25V 2711
En stock: 200
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 22UF 10% 25V 2915
En stock: 357