| Numero de parte | CWR11HC475KB |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 4.7µF |
| Tolerancia | ±10% |
| Voltaje - Clasificación | 15V |
| Tipo | Molded |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 4 Ohm |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 1411 (3528 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.083" (2.10mm) |
| Espacio de plomo | - |
| Código de tamaño del fabricante | B |
| Caracteristicas | Military |
| Tasa de fracaso | B (0.1%) |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 15UF 20% 10V 2413
En stock: 200