| Numero de parte | CKR22CG681JM |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 680pF |
| Tolerancia | ±5% |
| Voltaje - Clasificación | 100V |
| Coeficiente de temperatura | C0G, NP0 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Caracteristicas | Military |
| Calificaciones | - |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Tasa de fracaso | M (1%) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 2-DIP |
| Tamaño / Dimensión | 0.260" L x 0.092" W (6.60mm x 2.34mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.175" (4.45mm) |
| Espesor (Máx) | - |
| Espacio de plomo | 0.325" (8.25mm) |
| Estilo de plomo | - |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 1000PF 100V BX 2-DIP
En stock: 600
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 1000PF 100V RADIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 1000PF 100V RADIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 1000PF 100V RADIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 1000PF 100V RADIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 1000PF 100V RADIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 1000PF 100V RADIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 1000PF 100V RADIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 1000PF 100V RADIAL
En stock: 0