| Numero de parte | 26505-DSG-LED |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de lámpara / lupa | Lamp, Magnifier |
| voltaje | - |
| Lens Style / Size | 5 Diopter (2.25x), 7.00" (177.80mm) Diameter |
| Bulbo | LED, White (72) |
| Brazo | 36.00" (914.4mm) |
| Color | Silver |
| Longitud del cable | 5' (1.52m) |