| Numero de parte | 17405 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Soldering |
| Potencia | 58W |
| Voltaje - Entrada | 110 ~ 130V |
| Tipo de enchufe | Included, Not Specified |
| Voltaje - Salida | - |
| número de canales | 1 |
| Tipo de control / pantalla | Digital |
| Incluye | Iron Holder |
| Unidad base | - |
| Suministrado hierro, pinzas, mango | Included, Not Specified |
| Puntas / boquillas suministradas | Included, Not Specified |
| Puesto de trabajo | Built On |
| Rango de temperatura | 320°F ~ 1020°F (160°C ~ 550°C) |
| Caracteristicas | LCD Display, Temperature Control |
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE JUMPER 17POS 2.54MM 1.25"
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE JUMPER 17POS 2.54MM 1.5"
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE JUMPER 17POS 2.54MM 2"
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE JUMPER 17POS 2.54MM 3"
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE JUMPER 17POS 2.54MM 3"
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE 17POS .100 JUMPER 3 INCH
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE 17POS .100 JUMPER 3 INCH
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE 17POS .100 JUMPER 3 INCH
En stock: 0