| Numero de parte | AF32GSSIB-OEM |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tamaño de la memoria | 32GB |
| Tipo de memoria | FLASH - NAND (SLC) |
| Factor de forma | M.2 Module |
| Velocidad - Leer | 530MB/s |
| Velocidad - Escribir | 390MB/s |
| Suministro de voltaje | - |
| Tipo | SATA III |
| Actual - Max | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Peso | - |
| Tamaño / Dimensión | 60.00mm x 22.00mm x 3.50mm |
Fabricante: ATP Electronics, Inc.
Descripción: MEM CARD COMPACTFLASH 32GB SLC
En stock: 32
Fabricante: ATP Electronics, Inc.
Descripción: MEM CARD COMPACTFLASH 32GB MLC
En stock: 0
Fabricante: ATP Electronics, Inc.
Descripción: 32 GB MLC COM-TEMP SATA II CFAST
En stock: 0
Fabricante: ATP Electronics, Inc.
Descripción: MEMORY CARD CFAST 32GB SLC
En stock: 11
Fabricante: ATP Electronics, Inc.
Descripción: SSD 32GB 2.5" MLC SATA II
En stock: 0
Fabricante: ATP Electronics, Inc.
Descripción: SSD 32GB SLIM-SATA MLC SATA II
En stock: 0
Fabricante: ATP Electronics, Inc.
Descripción: SSD 32GB MSATA MLC SATA II
En stock: 0
Fabricante: ATP Electronics, Inc.
Descripción: MEM CARD SDHC 32GB CLASS 10 MLC
En stock: 34
Fabricante: ATP Electronics, Inc.
Descripción: MEM CARD SDHC 32GB CLASS 10 SLC
En stock: 9
Fabricante: ATP Electronics, Inc.
Descripción: 32GB MLC I-TEMP (-40C - +85C) SA
En stock: 0