| Numero de parte | AF2GSSEL-OEM |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tamaño de la memoria | 2GB |
| Tipo de memoria | FLASH - NAND (SLC) |
| Factor de forma | Slim-SATA |
| Velocidad - Leer | 112MB/s |
| Velocidad - Escribir | 91MB/s |
| Suministro de voltaje | 5V |
| Tipo | SATA II |
| Actual - Max | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Peso | - |
| Tamaño / Dimensión | - |
Fabricante: ATP Electronics, Inc.
Descripción: MEMORY CARD COMPACTFLASH 2GB SLC
En stock: 801
Fabricante: ATP Electronics, Inc.
Descripción: MEMORY CARD COMPACTFLASH 2GB
En stock: 0
Fabricante: ATP Electronics, Inc.
Descripción: MEMORY CARD CFAST 2GB SLC
En stock: 0
Fabricante: ATP Electronics, Inc.
Descripción: MEMORY CARD SD 2GB CLASS 6 SLC
En stock: 1535
Fabricante: ATP Electronics, Inc.
Descripción: SSD 2GB SATA DOM SLC
En stock: 0
Fabricante: ATP Electronics, Inc.
Descripción: SSD 2GB SATA DOM SLC
En stock: 0
Fabricante: ATP Electronics, Inc.
Descripción: SSD 2GB SLIM-SATA SLC SATA II 5V
En stock: 0
Fabricante: ATP Electronics, Inc.
Descripción: SSD 2GB EUSB SLC 5V
En stock: 43
Fabricante: ATP Electronics, Inc.
Descripción: SSD 2GB EUSB SLC
En stock: 0
Fabricante: ATP Electronics, Inc.
Descripción: MEM CARD MICROSD 2GB CLASS 6 SLC
En stock: 4557