| Numero de parte | TC7136ACPL |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de visualización | LCD |
| Configuración | 7 Segment |
| Interfaz | - |
| Dígitos o personajes | A/D 3.5 Digits |
| Suministro de corriente | 70µA |
| Suministro de voltaje | 9V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 40-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 40-PDIP |
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC ADC 3 1/2DGT LCD DVR 44-MQFP
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC ADC 3 1/2DGT LCD DVR 44-MQFP
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC ADC 3 1/2DGT LCD DVR 44-PLCC
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC ADC 3 1/2DGT LCD DVR 44-PLCC
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC ADC 3 1/2DGT LCD DVR 40-DIP
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC ADC 3 1/2DGT LCD DVR REV40DIP
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC ADC 3 1/2DGT LCD DVR 44-MQFP
En stock: 0