| Artikelnummer | TC7136ACPL |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Anzeigetyp | LCD |
| Aufbau | 7 Segment |
| Schnittstelle | - |
| Ziffern oder Zeichen | A/D 3.5 Digits |
| Strom - Versorgung | 70µA |
| Spannungsversorgung | 9V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 40-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Lieferantengerätepaket | 40-PDIP |
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ADC 3 1/2DGT LCD DVR 44-MQFP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ADC 3 1/2DGT LCD DVR 44-MQFP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ADC 3 1/2DGT LCD DVR 44-PLCC
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ADC 3 1/2DGT LCD DVR 44-PLCC
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ADC 3 1/2DGT LCD DVR 40-DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ADC 3 1/2DGT LCD DVR REV40DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ADC 3 1/2DGT LCD DVR 44-MQFP
Auf Lager: 0