| Numero de parte | MIC4422ACT |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Configuración Impulsada | Low-Side |
| Tipo de canal | Single |
| Cantidad de controladores | 1 |
| Tipo de puerta | N-Channel MOSFET |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 18 V |
| Voltaje lógico - VIL, VIH | 0.8V, 3V |
| Actual - Salida máxima (Fuente, Sumidero) | 9A, 9A |
| Tipo de entrada | Non-Inverting |
| Alto voltaje lateral - Máx. (Bootstrap) | - |
| Tiempo de subida / bajada (Tipo) | 20ns, 24ns |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-220-5 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TO-220-5 |
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC REG SHUNT LOW VOLT SOT-143
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC REG SHUNT LOW VOLT SOT-143
En stock: 1637
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC DRIVER MOSFET 100V CMOS 8SOIC
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC DRIVER MOSFET 100V CMOS 8SOIC
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC DRIVER MOSFET 100V TTL 8-SOIC
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC DRIVER MOSFET 100V TTL 8-SOIC
En stock: 0