| Numero de parte | ATA5429-PLSW |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | TxRx Only |
| RF Familia / Estándar | General ISM < 1GHz |
| Protocolo | - |
| Modulación | ASK, FSK |
| Frecuencia | 915MHz |
| Velocidad de datos (Max) | 20kBaud |
| Salida de potencia | 10dBm |
| Sensibilidad | -116.5dBm |
| Tamaño de la memoria | - |
| Interfaces seriales | SPI |
| GPIO | - |
| Suministro de voltaje | 2.4 V ~ 3.6 V |
| Actual - Recepción | 10.3mA ~ 10.5mA |
| Actual - Transmitiendo | 6.5mA ~ 17.3mA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete / caja | 48-VFQFN Exposed Pad |
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC WINDOW WATCHDOG TIMER 8SOIC
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC WINDOW WATCHDOG TIMER 8SOIC
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC WINDOW WATCHDOG TIMER 8SOIC
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC WINDOW WATCHDOG TIMER 8SOIC
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC TRANSMITTER TPM 125KHZ 20-QFN
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC XMITTER 125KHZ FOR TPM 20QFN
En stock: 0