| Numero de parte | LPQ173 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Enclosed |
| Número de salidas | 4 |
| Voltaje - Entrada | 85 ~ 264 VAC |
| Voltaje - Salida 1 | 5V |
| Voltaje - Salida 2 | 12V |
| Voltaje - Salida 3 | -12V |
| Voltaje - Salida 4 | 5V |
| Corriente - Salida (Máx) | 24A, 8A, 3A, 24A |
| Potencia (vatios) | 85W (175W Forced Air) |
| Aplicaciones | ITE (Commercial), Medical |
| Voltaje - Aislamiento | - |
| Eficiencia | 75% |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Caracteristicas | Adjustable Output, DC Input Capable, Load Sharing, PFC, Remote Sense, Universal Input |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Tamaño / Dimensión | 8.50" L x 4.25" W x 1.50" H (216.0mm x 108.0mm x 38.1mm) |
Fabricante: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Descripción: LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
En stock: 0
Fabricante: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Descripción: LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
En stock: 0
Fabricante: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Descripción: LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
En stock: 4000
Fabricante: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Descripción: LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
En stock: 0
Fabricante: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Descripción: LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
En stock: 8000
Fabricante: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Descripción: LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
En stock: 14000
Fabricante: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Descripción: LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
En stock: 0
Fabricante: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Descripción: LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
En stock: 4000
Fabricante: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Descripción: LED GREEN CLEAR 4PLCC SMD
En stock: 0
Fabricante: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Descripción: LED GREEN CLEAR 3MM ROUND T/H
En stock: 0