| Numero de parte | EXB100-48S3V3-RJ |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Isolated Module |
| Número de salidas | 1 |
| Voltaje - Entrada (Min) | 36V |
| Voltaje - Entrada (Máx) | 75V |
| Voltaje - Salida 1 | 3.3V |
| Voltaje - Salida 2 | - |
| Voltaje - Salida 3 | - |
| Voltaje - Salida 4 | - |
| Corriente - Salida (Máx) | 30A |
| Potencia (vatios) | 100W |
| Voltaje - Aislamiento | - |
| Aplicaciones | ITE (Commercial) |
| Caracteristicas | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 90°C |
| Eficiencia | 90.5% |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 9-DIP Module, 8 Leads |
| Tamaño / Dimensión | 2.40" L x 2.28" W x 0.39" H (61.0mm x 57.9mm x 9.8mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Funciones de control | - |
Fabricante: Artesyn Embedded Technologies
Descripción: CONV DC/DC OPN FRM 5V OUT 100W
En stock: 0
Fabricante: Artesyn Embedded Technologies
Descripción: DC/DC CONVERTER 5V 100W
En stock: 0
Fabricante: Artesyn Embedded Technologies
Descripción: DC/DC CONVERTER 5V 100W
En stock: 0
Fabricante: Artesyn Embedded Technologies
Descripción: CONV DC/DC OPN FRM 3.3V OUT 100W
En stock: 0
Fabricante: Artesyn Embedded Technologies
Descripción: DC/DC CONVERTER 3.3V 100W
En stock: 0