| Numero de parte | 06-024-101 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| tipo de conector | DIP to DIP, Reversed |
| Numero de Posiciones | 6 |
| Número de filas | 2 |
| Paso - Conector | 0.100" (2.54mm) |
| Paso - Cable | 0.050" (1.27mm) |
| Longitud | 2.00' (609.60mm) |
| Caracteristicas | - |
| Color | Multiple, Ribbon |
| Blindaje | Unshielded |
| Uso | - |
| Terminación del cable | Solder |
| Contacto final | Gold |
| Grosor de acabado de contacto | 10µin (0.25µm) |
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE JUMPER 6POS 2.54MM 1"
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE JUMPER 6POS 2.54MM 1.25"
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE JUMPER 6POS 2.54MM 1.5"
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE JUMPER 6POS 2.54MM 1.75"
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE JUMPER 6POS 2.54MM 2"
En stock: 0