Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo SP1008R-473K
API Delevan Inc. SP1008R-473K
Numero de parte
SP1008R-473K
Descripción
FIXED IND 47UH 143MA 5.9 OHM SMD
Parámetro del producto
Numero de parteSP1008R-473K
Material - NúcleoFerrite
Inductancia47µH
Tolerancia±10%
Valoración actual139mA
Actual - Saturación-
BlindajeShielded
Resistencia DC (DCR)5.9 Ohm Max
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Frecuencia - Prueba100kHz
Paquete de dispositivo del proveedor-
Tamaño / Dimensión0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Altura: sentado (máximo)0.095" (2.41mm)
Fabricante: C&K
Descripción: SWITCH SLIDE DIP SPST 10MA 20V