Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität SP1008R-473K
API Delevan Inc. SP1008R-473K
Artikelnummer
SP1008R-473K
Beschreibung
FIXED IND 47UH 143MA 5.9 OHM SMD
Produktparameter
ArtikelnummerSP1008R-473K
Material - KernFerrite
Induktivität47µH
Toleranz±10%
Aktuelle Bewertung139mA
Aktuell - Sättigung-
AbschirmungShielded
Gleichstromwiderstand (DCR)5.9 Ohm Max
Bewertungen-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test100kHz
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.095" (2.41mm)
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SLIDE DIP SPST 10MA 20V