Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo SDS680R-153M
API Delevan Inc. SDS680R-153M
Numero de parte
SDS680R-153M
Fabricante
API Delevan Inc.
Descripción
FIXED IND 15UH 800MA 90 MOHM SMD
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fijo
API Delevan Inc
Parámetro del producto
Numero de parteSDS680R-153M
Estado de la piezaActive
TipoWirewound
Material - NúcleoFerrite
Inductancia15µH
Tolerancia±20%
Valoración actual800mA
Actual - Saturación-
BlindajeShielded
Resistencia DC (DCR)90 mOhm Max
Q @ Freq-
Frecuencia - Resonante automático33MHz
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 85°C
Frecuencia - Prueba100kHz
Caracteristicas-
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / cajaNonstandard
Paquete de dispositivo del proveedor-
Tamaño / Dimensión0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
Altura: sentado (máximo)0.115" (2.92mm)