| Numero de parte | S1008R-751J |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 750nH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | 735mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 210 mOhm Max |
| Q @ Freq | 40 @ 25MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 163MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 25MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 1008 (2520 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 1008 (2520 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.095" (2.41mm) |
Fabricante: Pervasive Displays
Descripción: FREESCALE TWR-EPD W. AURORA MB R
En stock: 17
Fabricante: Pervasive Displays
Descripción: ATMEL EPD XPLAINED PRO W. AURORA
En stock: 1
Fabricante: Pervasive Displays
Descripción: MICROCHIP EPD PICTAIL PLUS W. AU
En stock: 0
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: ADHESIVES & SEALANTS
En stock: 0