| Artikelnummer | S1008R-751J |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | - |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 750nH |
| Toleranz | ±5% |
| Aktuelle Bewertung | 735mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 210 mOhm Max |
| Q @ Freq | 40 @ 25MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 163MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 25MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1008 (2520 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 1008 (2520 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.095" (2.41mm) |
Hersteller: Pervasive Displays
Beschreibung: TI ADAPTAG KIT A-MB
Auf Lager: 9
Hersteller: Pervasive Displays
Beschreibung: FREESCALE TWR-EPD W. AURORA MB R
Auf Lager: 17
Hersteller: Pervasive Displays
Beschreibung: ATMEL EPD XPLAINED PRO W. AURORA
Auf Lager: 1
Hersteller: Pervasive Displays
Beschreibung: MICROCHIP EPD PICTAIL PLUS W. AU
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: ADHESIVES & SEALANTS
Auf Lager: 0