Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo DC630R-183K
API Delevan Inc. DC630R-183K
Numero de parte
DC630R-183K
Descripción
FIXED IND 18UH 7A 20 MOHM TH
API Delevan Inc
    2.89000/pcs
  • 10 pcs
    2.64950/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteDC630R-183K
Estado de la piezaActive
TipoWirewound
Material - NúcleoFerrite
Inductancia18µH
Tolerancia±10%
Valoración actual7A
Actual - Saturación16A
BlindajeUnshielded
Resistencia DC (DCR)20 mOhm Max
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Frecuencia - Prueba10kHz
Paquete de dispositivo del proveedor-
Tamaño / Dimensión0.630" Dia (16.00mm)
Altura: sentado (máximo)0.830" (21.08mm)