Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo DC630-154K
API Delevan Inc. DC630-154K
Numero de parte
DC630-154K
Fabricante
API Delevan Inc.
Descripción
FIXED IND 150UH 2.97A 111 MOHM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fijo
API Delevan Inc
    1.54160/pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteDC630-154K
Estado de la piezaActive
TipoWirewound
Material - Núcleo-
Inductancia150µH
Tolerancia±10%
Valoración actual2.97A
Actual - Saturación5.6A
BlindajeUnshielded
Resistencia DC (DCR)111 mOhm Max
Q @ Freq-
Frecuencia - Resonante automático-
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Frecuencia - Prueba10kHz
Caracteristicas-
Tipo de montajeThrough Hole
Paquete / cajaRadial
Paquete de dispositivo del proveedor-
Tamaño / Dimensión0.630" Dia (16.00mm)
Altura: sentado (máximo)0.830" (21.08mm)