Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-20A-19-C2-R0
Numero de parte
ATS-20A-19-C2-R0
Descripción
HEATSINK 54X54X20MM XCUT T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.36900/pcs
  • 10 pcs
    3.36900/pcs
Parámetro del producto
Numero de parteATS-20A-19-C2-R0
FormaSquare, Fins
Longitud2.126" (54.01mm)
Anchura2.126" (54.00mm)
Diámetro-
Altura de la base (altura de la aleta)0.790" (20.00mm)
Disipación de potencia @ Aumento de temperatura-
Resistencia térmica @ Flujo de aire forzado9.77°C/W @ 100 LFM