Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-15D-188-C2-R0
Numero de parte
ATS-15D-188-C2-R0
Descripción
HEATSINK 45X45X15MM R-TAB T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.23150/pcs
  • 10 pcs
    3.23150/pcs
Parámetro del producto
Numero de parteATS-15D-188-C2-R0
FormaSquare, Fins
Longitud1.772" (45.00mm)
Anchura1.772" (45.00mm)
Diámetro-
Altura de la base (altura de la aleta)0.590" (15.00mm)
Disipación de potencia @ Aumento de temperatura-
Resistencia térmica @ Flujo de aire forzado6.67°C/W @ 100 LFM