Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-10H-137-C2-R0
Numero de parte
ATS-10H-137-C2-R0
Descripción
HEATSINK 25X25X10MM L-TAB T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.33050/pcs
  • 10 pcs
    2.33050/pcs
Parámetro del producto
Numero de parteATS-10H-137-C2-R0
FormaSquare, Fins
Longitud0.984" (25.00mm)
Anchura0.984" (25.00mm)
Diámetro-
Altura de la base (altura de la aleta)0.394" (10.00mm)
Disipación de potencia @ Aumento de temperatura-
Resistencia térmica @ Flujo de aire forzado18.36°C/W @ 100 LFM