Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-10F-85-C1-R0
Numero de parte
ATS-10F-85-C1-R0
Descripción
HEATSINK 35X35X10MM R-TAB
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.29850/pcs
  • 10 pcs
    2.29850/pcs
Parámetro del producto
Numero de parteATS-10F-85-C1-R0
FormaSquare, Fins
Longitud1.378" (35.00mm)
Anchura1.378" (35.00mm)
Diámetro-
Altura de la base (altura de la aleta)0.394" (10.00mm)
Disipación de potencia @ Aumento de temperatura-
Resistencia térmica @ Flujo de aire forzado23.94°C/W @ 100 LFM