| Artikelnummer | FS02-12 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | High Voltage - Isolated Module |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 0.7V |
| Spannung - Eingang (Max) | 12V |
| Spannung - Ausgang 1 | 200V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 50mA |
| Leistung (Watt) | 10W |
| Spannung - Isolation | 2.5kV (2500V) |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Eigenschaften | OTP, OVP |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 75°C |
| Effizienz | 85% |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 4-DIP Module |
| Größe / Dimension | 2.25" L x 1.12" W x 0.50" H (57.2mm x 28.5mm x 12.7mm) |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Steuerungsfunktionen | - |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10000PF 100V X7R 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.022UF 50V X7R 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.1UF 100V X7R 0805
Auf Lager: 0