| Artikelnummer | FS035C223K4Z2A |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 0.022µF |
| Toleranz | ±10% |
| Spannung - Bewertet | 50V |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Eigenschaften | Soft Termination |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |
| Fehlerrate | - |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Dicke (Max) | 0.020" (0.50mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Führungsstil | - |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.022UF 50V X7R 0603
Auf Lager: 0