| Artikelnummer | 860130473003 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 47µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 25V |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | - |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 125°C |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Polarisation | Polar |
| Anwendungen | General Purpose |
| Restwelligkeit - Niederfrequenz | 110mA @ 120Hz |
| Restwelligkeit - Hochfrequenz | 168.3mA @ 100kHz |
| Impedanz | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.098" (2.50mm) |
| Größe / Dimension | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.492" (12.50mm) |
| Oberflächenmontage Landgröße | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: NUT PANEL
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: NUT PANEL
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: NUT PANEL
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: NUT PANEL
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: NUT PANEL
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: NUT PANEL
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: O RING
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: O RING
Auf Lager: 0