| Artikelnummer | 744916111 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ceramic |
| Induktivität | 11nH |
| Toleranz | ±2% |
| Aktuelle Bewertung | 1.4A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 65 mOhm Max |
| Q @ Freq | 29 @ 250MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 4.7GHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 250MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | SMD |
| Größe / Dimension | 0.043" L x 0.024" W (1.10mm x 0.60mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.024" (0.60mm) |
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: FIXED IND 300NH 3.9A 18 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: FIXED IND 470NH 3.3A 23 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: FIXED IND 720NH 3A 27.5 MOHM SMD
Auf Lager: 550