| Artikelnummer | 690357101072 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verbindungstyp | Header |
| kontaktart | Male Pin |
| Pitch - Paarung | 0.100" (2.54mm) |
| Stil | Board to Board |
| Einhüllen | Shrouded - 4 Wall |
| Anzahl der Positionen | 10 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Zeilenabstand - Paarung | 0.059" (1.50mm) |
| Befestigungsart | Locking Ramp |
| Beendigung | Press-Fit, Solder |
| Kontaktlänge - Paarung | - |
| Kontaktlänge - Post | 0.122" (3.10mm) |
| Gesamtkontaktlänge | - |
| Isolationshöhe | 0.276" (7.00mm) |
| Kontakt Form | Rectangular |
| Kontakt Finish - Paarung | Tin |
| Kontakt Finish Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Beitrag | Tin |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Dämm Material | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Eigenschaften | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | UL94 V-0 |
| Isolationsfarbe | Red |
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: CONN 2.54MM MALE STR PCB TH 4P
Auf Lager: 361
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: CONN 2.54MM MALE STR PCB TH 6P
Auf Lager: 43