| Artikelnummer | 831758200 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Molded |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 8.2µH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 8.5A |
| Aktuell - Sättigung | 18A |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 22.5 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2-SMD, J-Lead |
| Lieferantengerätepaket | SMD |
| Größe / Dimension | 0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: CONN SOCKET 2POS STR 2MM T/H
Auf Lager: 50
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: CONN SOCKET 4POS STR 2MM T/H
Auf Lager: 56
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: CONN SOCKET 50PIN 2MM SINGLE
Auf Lager: 5485
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: CONN SOCKET SGL 50POS R/A 2MM AU
Auf Lager: 49
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: CONN SOCKET 50PIN 2MM SMD LEFT
Auf Lager: 57
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: STANDARD SOCKET HEADER
Auf Lager: 507
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: STANDARD SOCKET HEADER
Auf Lager: 384
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: STANDARD SOCKET HEADER
Auf Lager: 284