| Artikelnummer | 9917841000 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Instrumentation |
| Befestigungsart | DIN Rail |
| Anzahl der Positionen | - |
| Anzahl der Ebenen | - |
| Terminal - Breite | 9.5mm |
| Terminierungsstil | - |
| Strom - IEC | - |
| Spannung - IEC | - |
| Strom - UL | 25mA |
| Spannung - UL | 30V |
| Drahtstärke oder -weite - AWG | 12-22 AWG |
| Drahtstärke oder -bereich - mm² | - |
| Eigenschaften | 1/8" Phono Jack |
| Gehäusefarbe | - |