Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Tantal-Kondensatoren T95B156K016CSSS
Vishay Sprague T95B156K016CSSS
Artikelnummer
T95B156K016CSSS
Hersteller
Vishay Sprague
Beschreibung
CAP TANT 15UF 16V 10% 1611
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Tantal-Kondensatoren
Vishay Corporation
Vishay Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerT95B156K016CSSS
TeilstatusActive
Kapazität15µF
Toleranz±10%
Spannung - Bewertet16V
ArtConformal Coated
ESR (Ersatzserienwiderstand)750 mOhm
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Lebensdauer @ Temp.-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall1611 (4028 Metric)
Größe / Dimension0.157" L x 0.110" W (4.00mm x 2.80mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.087" (2.20mm)