Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Gleichrichter - Einzeln LL4151-GS08
Vishay Semiconductor Diodes Division LL4151-GS08
Artikelnummer
LL4151-GS08
Hersteller
Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung
DIODE GEN PURP 50V 150MA SOD80
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Dioden - Gleichrichter - Einzeln
Vishay Corporation
Vishay Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerLL4151-GS08
TeilstatusActive
Dioden-TypStandard
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max)50V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)150mA
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If1V @ 50mA
GeschwindigkeitSmall Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Reverse Wiederherstellungszeit (trr)4ns
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr50nA @ 50V
Kapazität @ Vr, F2pF @ 0V, 1MHz
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallDO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
LieferantengerätepaketSOD-80 MiniMELF
Betriebstemperatur - Kreuzung-65°C ~ 175°C