| Artikelnummer | AM25070002 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | MHz Crystal |
| Frequenz | 25MHz |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Frequenztoleranz | ±15ppm |
| Ladekapazität | 16pF |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | - |
| Betriebsart | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Bewertungen | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 4-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.031" (0.80mm) |
Hersteller: Kingbright
Beschreibung: LED GREEN CLEAR 2SMD GW
Auf Lager: 14000
Hersteller: Kingbright
Beschreibung: LED QUAD 1.8MM RED HE R/A PCB
Auf Lager: 0
Hersteller: Kingbright
Beschreibung: SUPER BRIGHT GREEN SOLID STATE L
Auf Lager: 613
Hersteller: Kingbright
Beschreibung: SUPER BRIGHT GREEN SOLID STATE L
Auf Lager: 100