| Artikelnummer | LRC-LRF3WLF-01-R050F |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Widerstand (Ohm) | 0.05 |
| Toleranz | ±1% |
| Leistung (Watt) | 3W |
| Zusammensetzung | Thick Film |
| Eigenschaften | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Paket / Fall | Wide 2512 (6432 Metric), 1225 |
| Lieferantengerätepaket | 1225 |
| Größe / Dimension | 0.125" L x 0.250" W (3.18mm x 6.35mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.037" (0.94mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 0.01 OHM 1% 1/2W 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 0.012 OHM 1% 1/2W 1206
Auf Lager: 421
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 0.015 OHM 1% 1/2W 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 0.016 OHM 1% 1/2W 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 0.02 OHM 1% 1/2W 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 0.025 OHM 1% 1/2W 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 0.01 OHM 1% 1W 2010
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 0.012 OHM 1% 1W 2010
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 0.015 OHM 1% 1W 2010
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/IRC
Beschreibung: RES SMD 0.02 OHM 1% 1W 2010
Auf Lager: 0