Zuhause Produkt-Index Widerstände Widerstandsnetzwerke, Arrays L083S471LF
TT Electronics/IRC L083S471LF
Artikelnummer
L083S471LF
Hersteller
TT Electronics/IRC
Beschreibung
RES ARRAY 4 RES 470 OHM 8SIP
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Widerstandsnetzwerke, Arrays
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerL083S471LF
TeilstatusDiscontinued at Digi-Key
SchaltungsartIsolated
Widerstand (Ohm)470
Toleranz±2%
Anzahl der Widerstände4
Anzahl der Pins8
Leistung pro Element200mW
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Anwendungen-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / Fall8-SIP
Lieferantengerätepaket8-SIP
Größe / Dimension0.800" L x 0.098" W (20.32mm x 2.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.200" (5.08mm)