Zuhause Produkt-Index Widerstände Widerstandsnetzwerke, Arrays L083S470LF
TT Electronics/IRC L083S470LF
Artikelnummer
L083S470LF
Hersteller
TT Electronics/IRC
Beschreibung
RES ARRAY 4 RES 47 OHM 8SIP
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Widerstandsnetzwerke, Arrays
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
    0.23000/pcs
  • 10 pcs
    0.16400/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerL083S470LF
TeilstatusDiscontinued at Digi-Key
SchaltungsartIsolated
Widerstand (Ohm)47
Toleranz±2%
Anzahl der Widerstände4
Anzahl der Pins8
Leistung pro Element200mW
Temperaturkoeffizient±250ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Anwendungen-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / Fall8-SIP
Lieferantengerätepaket8-SIP
Größe / Dimension0.800" L x 0.098" W (20.32mm x 2.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.200" (5.08mm)