| Artikelnummer | HM79-50220LFTR13 |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 22µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 1.6A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 88 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 1kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.394" L x 0.354" W (10.00mm x 9.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.157" (4.00mm) |
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 10UH 2.38A 53 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 100UH 740MA 344 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 12UH 2.13A 61 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 120UH 690MA 396 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 15UH 1.87A 70 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 150UH 610MA 544 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 18UH 1.73A 81 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 180UH 560MA 621 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 22UH 1.6A 88 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 220UH 530MA 721 MOHM
Auf Lager: 0