| Artikelnummer | HM13-20003LF |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Art | Toroidal |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 2mH |
| Toleranz | - |
| Aktuelle Bewertung | 1.5A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 800 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 1.450" L x 0.728" W (36.83mm x 18.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.700" (43.18mm) |
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 500UH 600MA 400 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 500UH 1.75A 350 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 1MH 350MA 1 OHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 1MH 1A 750 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 1MH 2A 550 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 2MH 250MA 1.4 OHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 2MH 650MA 1.7 OHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 2MH 1.5A 800 MOHM TH
Auf Lager: 0