| Artikelnummer | OVLLB8C7 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Farbe | Blue |
| Aufbau | - |
| Linsenfarbe | Colorless |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Millicandela-Bewertung | 300mcd |
| Linsenart / Größe | Round with Flat Top, 5mm (T-1 3/4), 5.05mm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.4V |
| Aktueller Test | 20mA |
| Blickwinkel | 85° |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Wellenlänge - Dominant | 470nm |
| Wellenlänge - Spitze | 466nm |
| Eigenschaften | - |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | 5mm |
| Größe / Dimension | - |
| Höhe (Max) | 6.80mm |