| Artikelnummer | OVLBR4C7 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Farbe | Red |
| Aufbau | - |
| Linsenfarbe | Colorless |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Millicandela-Bewertung | 3700mcd |
| Linsenart / Größe | Round with Domed Top, 3mm (T-1), 3.00mm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2V |
| Aktueller Test | 20mA |
| Blickwinkel | 45° |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Wellenlänge - Dominant | 623nm |
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Eigenschaften | - |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | 3mm |
| Größe / Dimension | - |
| Höhe (Max) | 5.35mm |